четверг, 13 июля 2017 г.

Моя "Summer party" - итоговый пост

Привет-привет!

Обещала вчера опубликовать итоговый пост по одному из самых классных событий этого лета - совместного проекта Лены Волчковой "Summer party" и не смогла. А все потому, что вчера у моего любимого малыша был день рождения и, несмотря на то, что праздничная вечеринка назначена на субботу, мы все же отметили праздник в очень узком семейном кругу с обязательным задуванием свечек на торте) Поэтому прошу меня извинить за непреднамеренный обман)
Итак, вот все мои флажки, наконец собранные в одном кадре:



Такой пухляш альбомчик выйдет после праздника, обязательно его покажу в собранном виде.
По отдельности флажки можно рассмотреть. И даже нужно)
1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

Заставила ребенка утром попозировать, а он все дул губки и норовил сбежать к новым игрушкам - совсем не понимает, как важно для мамы его заснять) 
А вот так наша растяжка радовала сына праздновании дня рождения) (у меня все в итоге держалось на прищепках ))))


Вот и все) 
Очень не хочется прощаться, ведь только благодаря этому проекту я находила время на скрап, и даже муж в 50 процентах случаев не ворчал на меня, а молча помогал. Спасибо, девочки! Спасибо, за чудесные поллета! Спасибо за теплые слова поддержки и за топы! Спасибо, Леночка, за невероятные идеи! Я восхищаюсь каждым проектом, каждым этапом и каждым обязательным элементом) И знаю точно, даже если рабочий график станет еще более напряженным, я обязательно найду время чтобы принять участие в следующем проекте, который, я уверена, не заставит себя долго ждать!
Всегда искренне ваша)

12 комментариев:

  1. Настя, какие же они уютные и нарядные, твои флажко-теги! Уверена, семейный праздник стал самым тёплым и незабываемым! Порадовалась за вас и с удовольствием снова посмотрела твои красивущие тежики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Основной праздник еще впереди - завтра, но он непременно будет незабываемым, еще и благодаря проекту и нашей теплой компании))

      Удалить
  2. Настя, такая уютная ярко-нежная стопочка получилась! Классные флажки! Сынульку с Днём Рождения!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настюша! Двойное) очень рада, что флажки приглянулись)

      Удалить
  3. Идея супер! Флажки очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся! Очень радует, что вам понравились флажочки)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Юля, спасибо! С Лениными проектами сложно не придумать что-нибудь интересное)

      Удалить
  5. Очень круто! Я в восторге от утенка, он забавный такой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Уверена, утятки в восторге от ваших добрых слов в их адрес)

      Удалить
  6. Настюша, Вы такая нежная, такая тёплая, такая искренняя! Читая Ваши слова, написанные в конце поста, невольно начинаешь улыбаться и чуточку грустить, что проект подошёл к концу. Вы для меня - один из фаворитов и Ваши флаготеги (или тегофлаги?) покорили моё сердце. Поздравлю сыночка с днём рождения, и пусть он будет здоровеньким, весёлым малышом :). Очень рада нашему знакомству! Спасибо, что были с нами и находили время на творчество все пять недель! Обнимаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, читаю Ваш такой теплый отзыв и самой тепло становится даже под ледяным воздухом из кондиционера. Спасибо за слова поддержки, за слова, которые заставляют всех нас, без исключения, чувствовать себя особенными) Отдельно спасибо от сыночка, он уже понимает, что такое день рождения, и в большом восторге от всех сопутствующих ему ритуалов) Я тоже невероятно рада нашему знакомству и очень надеюсь встретиться в еще не одном проекте)

      Удалить