пятница, 9 июня 2017 г.

"Мастер на все руки" - 4 этап и итоги проекта

Всем привет!

Я снова публикую отчет в последнем вагоне) Признаюсь честно, очень тяжело совмещать творчество и основную работу, совсем дикий график получается. Поэтому достижения мои маленькие, но они все же есть.
На 4 этапе СП "Мастеh на все руки" заданием было сделать украшения для скрап-работ без использования скраповых техник. У меня сразу возникла мысль сделать фишки с эмбоссингом для одного из будущих, уже запланированных проектов, но эмбоссинг ведь скраповая техника( И пошла я грустить и думать, чего бы такого интересного вытворить. Сразу оговорюсь, ничего интересного сделать я просто не успела, зато навязала безусловно полезных мини-салфеточек для альбома, который я сейчас делаю. И именно благодаря заданию этапа я сразу села и связала нужное количество, а до этого я вывязывала сидя за столом одну салфетку и тут же собирала страничку) 
Пару таких страничек видно на фото:

Всего связала 15 таких салфеток, некоторые уже приклеены на нужное место.

Вот так классно смотрятся салфеточки с вырезанными медальончиками с надписями

И буквально позавчера нашла пластиковые кольца для обвязывания и обвязала их разными нитками. Думаю, они не скоро пойдут в работу, потому что уже сегодня утром пару колечек я нашла в рюкзаке у сына)) тем не менее, они были сделаны:

И еще раз покажу работы по остальным этапам:
1 этап и мягкий нерозовый слон
Нежно любимая мною рамка кораблик по заданию 2 этапа, подробнее здесь. Вот кстати сразу видно, что я снимала кораблик в жутко пасмурный день) Надо исправиться)
Вышивка "Совунья" для 3 этапа, я ее закончила, но не оформила, хотя планы на нее уже есть.
И еще раз кучка навязанных салфеточек
Баннер этапа
На этом разрешите откланяться. Желаю всем чудесных теплых и солнечных выходных) Пока-пока.





2 комментария:

  1. Классные, яркие и такие солнечные салфетки! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично, что появился повод навязать таких нужных, полезных и красивых салфеточек! Спасибо, что прошли с нами все этапы в СП блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить