четверг, 18 мая 2017 г.

Кораблик - рамка для фото

Всем привет!

Я снова спешу показать новую работу, выполненную в рамках СП "Мастер на все руки" в блоге Look and Do. Темой 2 этапа стал картонаж. Картонаж я очень люблю, мне безумно нравится создавать какие-либо конструкции, но обычно это крайне практичные вещи. В этот раз я отступила от практичности в пользу идеи, которую давно хотела воплотить в жизнь, но потребовались два хороших пинка в виде темы этапа и поездки на Адмиралтейскую площадь в Воронеже, где стоит копия корабля Петра I "Гото Предестинация".
А вообще с начала этого СП куча разных мелких и не очень неприятностей не дают мне вовремя заканчивать работу(. В этот раз совсем смешно стало, собрала каркас рамки, подготовила все украшалки и села на больничный с сыном без шанса выйти на улицу и распечатать фото. Хорошо, что девочки дают на этап 10 дней, а не неделю))) спасибо им!
В итоге собрала вчера рамку, отсняла и...пошла переснимать заново *тут уже смех до слез*, потому что все файлы каким-то дивным образом оказались испорчены.
Прекращаю ныть и показываю итог моих мытарств:
В бутылочку хотела насыпать настоящий песок, но не нашла) надо в следующую поездку домой набрать про запас морского песка. 
Ещё немного деталей

 Чипики от студии "Просто небо", выиграла ещё осенью в одном проекте
 Фигурки гипсовые, кстати, тоже выигранные ещё летом, скажу по правде долго берегла, наверно для этого проекта)


Очень полюбилась мне эта работа ещё на стадии проектирования. И главному герою понравилась, что самое главное)
На фоне тот самый корабль, на который мы ездили. Что интересно, оригинальный корабль в 1693 году построили за 1 год, а эту копию строили 1,5 года.
Уже второй этап делаю работу для сына, очень интересно, что же на третий задумали девочки.
Моя практичность и здесь дала о себе знать. Я подобрала высоту украшений таким образом, что можно будет закрыть композицию акриловым листом для сохранности и чистоты)
Баннер этапа:
Приму участие в заданиях:
"Чипборд + золото" блога ScrapBox
"Неформат" блога Мухи творчества
Покажусь в Галерее мая "Принт клетка" Воронежского скрап клуба
"Детство босоногие" Днепропетровского скрап клуба, спонсор Фабрика декору
 
 
 
Всем, кто дочитал мои много букв, признаюсь, что вдохновителем для моей рамки послужили работы Аси Мищенко. Вот где талант!)) 
На этом все, спасибо за внимание!

18 комментариев:

  1. Невероятная работа! Получился настоящий тематический предмет декора , я думаю отлично впишется в интерьер детской комнаты! Очень красиво! Благодарим, что участвуете в задании от Look and Do!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденная рамочка, такая красота!!! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  3. Рамочка - просто чудо! Она стоит того, чтобы преодолеть все препятствия и получить право жить! Спасибо, что участвуете в проекте блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная рамочка-шэдоу! И эти сложные округлые формы - представляю, сколько труда на них ушло. Спасибо, что творите с нами в блоге Look and Do!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер рамка! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что нашли добрые слова! Невероятно приятно))

    ОтветитьУдалить
  7. Анастасия, рамочка просто потрясающая! Так интересно рассматривать! Это что-то! Спасибо от блога 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю 🌼 сердце так радуется, когда понимаю, что не мне одной по душе эта работа)

      Удалить
  8. Обалдеть как здорово! Я вначале думала, что это готовая рамка! Вот это талант проектировщика! Спасибо, что творите с блогом Мухи творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо вам за добрые слова! 🌼 Так понравилось ее конструировать, что решила создать транспортную серию таких рамочек)

      Удалить
  9. Великолепная идея и воплощение! Светлая и многодетальная работа, где все очень гармонично переплетено с фото! Супер! Спасибо от ВСК :))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая прелесть! Не знала, что рассматривать: малыша, фото корабля или саму рамочку;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю 🌼 сама порой зависаю около нее и теряюсь)

      Удалить
  11. Настя очень необычно и оригинально! Спасибо за участие в нашем задании "Детство босоногое" от блога Бумажное вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  12. Супер кораблик!!!Великолепное исполнение!!!Очень понравилось!Спасибо,что творите с нами,Клуб "Бумажное вдохновение"!

    ОтветитьУдалить