четверг, 13 октября 2016 г.

Чудо-домик для чудо-мальчика

Всем привет!
Домов много не бывает, решила я, увидев МК по дому-органайзеру из картона в новом задании рубрики "Сами с усами" ТК "Посиделки за скрапом". А так как я очень-очень люблю организовывать и упорядочивать все вокруг, то сомнений не осталось - надо делать) 
Вот, собственно, и сам дом: в основе лежит переплетный картон толщиной 2 мм, слои грунта и акриловой краски, внутри обклеила стенки крафтом. Так как это вещь довольно практичная, то и оформление крайне лаконично - легко ухаживать, и отлично вписывается в детский уголок.
Исходя из предназначения - стойки для книжек моего любимого сына, я изменила пропорции, предлагаемые в оригинальном МК. Фасад дома сделала шире, а глубину уменьшила, и, как оказалось, сделала это не зря. А почему, увидите дальше)
Крышу я тоже пока делать не стала, так как не все книжки подходят по высоте, а увеличивать ее мне не хотелось. Да и от ящика пришлось пока ( подчеркиваю, пока) отказаться, использую его для своих нужд)) А все потому, что мое дитя, проснувшись и увидев дом, произнесло: - Гараж!
Так и получается, мама предполагает, а ребенок располагает, и вместо книг и карандашей в домике поселились машинки) и скажу по секрету, боюсь, придется еще один гараж проектировать))
Вот такой необычный пост сегодня получился, мало фото - много букв) 
Хочется поблагодарить девочек, и Алёну Летавину особенно, за такой классный мастер класс! Идея на самом деле отличная!))
Баннер задания 
 Спонсором выступает магазин Заготовочка с замечательным призом
На этом прощаюсь, спасибо за внимание!


6 комментариев:

  1. Настя!!! Шикарный гараж! Ты наша самая смелая участница! Молодец! Спасибо огромное от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  2. Блиииин, как же круто!!! Ярко, позитивно, задорно - то, что надо для гаража))))))))). Очень понравилась работа! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за поддержку наших идей!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Крутотень))). А машинки в гараже-это вообще супер! Спасибо,что творите с Посиделками))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, дорогие, спасибо! Спасибо за ваши отзывы! Спасибо за ваши идеи для улыбки моего ребенка! Мы счастливы))

    ОтветитьУдалить
  5. До чего очарователен и мил))) Очень уютный! Спасибо от "Посиделок " и от меня лично.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот такая поддержка нашего проекта дорого стоит! А оценка сыночка самая лучшая похвала для дизайнеров и для мамы: раз доверил свои машинки, значит все было не зря! Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить