понедельник, 8 октября 2018 г.

Наше лето 2018. Итоги СП "Наше лето"

Привет-привет, мои хорошие!

Представляете, проект "Наше лето" в блогах Ecopaper и Polkadot подошёл к финалу. Очень быстро пролетел месяц, и вот я стала счастливым обладателем  уютного растрепыша. Он складывался как-то сам, я до конца не знала, какой облик примет альбомчик в конце))


И вот он получился полным отражением меня самой. Вроде и старается притвориться таким приличным, с ровной строчкой и обтянутой тканью обложкой, но при этом настоящий бунтарь с торчащими в разные стороны кусочками ткани и бумаги. Совершенно неожиданно, правда)))



Обязательные элементы присутствуют в виде многослойности, цифр и букв.



Первый разворот с мягким карманом на форзаце и небольшой тканевой вставкой с фотографией.

Цифра 5 предупреждает о том, что наше лето растянулось на 5 месяцев с мая по сентябрь. 








Второй разворот был выполнен в рамках второго этапа.




Третий разворот и 1 этап с разнофактурными листьями.





Четвертый разворот с прозрачными элементами и засушенной меморабилией для 3 этапа.





Пятый разворот, сделанный по вдохновению и количеству заготовленных листов - не пропадать же добру)))





И шестой, тоже с тканевым карманом на форзаце и конвертом для фотографий. Карман пока пуст, но я уже знаю, чем его заполнить - главное, что он есть.

Это очень дорогой для меня разворот, рука каждый раз так и тянется начать просмотр альбома именно с него)







Такое солнечное фото получилось.


Спинка лаконичная с уползающей в следующее лето улиткой. Тоже очень символично, кстати, я та ещё улитка в альбомоделании - люблю посмаковать каждую деталь.



Такой растрёпанный пушистик получился


Баннер этапа


Надеюсь, вам хватило терпения досмотреть до конца. Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Анастасия, альбомчиков залюбовалась! Замечательный какой!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная обложка и весь альбом в целом. Такой уютный и нежный. Безумно приятно его разглядывать, представляю что в живую он ещё шикарнее.

    ОтветитьУдалить
  3. Настюша он прям светится!!!уютный до невозможности, я даже чувствую какой он мягкий и теплый)спасибо что прошли с нами этот творческий путь до конца)с любовью EcoPaper

    ОтветитьУдалить
  4. Какой чудесный пухляш)))) Уютный и такой добрый))) очень душевный альбомчик)) Как радостно, что он родился этим летом)) Мы благодарны Вам за совместное творчество и ждем Вас в наших новых заданиях, по-летнему тепло обнимаем, команда @EcoPaper 🌿

    ОтветитьУдалить
  5. Насладилась просмотром вашего альбома, он такой тёплый и тактильно по ощущениям и по эмоциям передаваемые через фотографии.. Столько в нём уюта и милого прекрасного. Спасибо за совместное путешествие в СП Наше Лето, обнимаем команда Eco Paper.

    ОтветитьУдалить
  6. Нежный и задорный альбомчик получился! И в руках, наверное, одно удовольствие его держать и мять!))) спасибо, что были с нами на протяжении всего сп❤️команда @eco_paper

    ОтветитьУдалить
  7. Анастасия, какой уютный, слоистый, мягонький и чуточку волшебный родился в итоге альбомчик! Поздравляем всей командой! Спасибо за участие, ждём в новых проектах, обнимаем))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, дорогие, спасибо за ваши теплые слова! Это так невероятно, и альбом получить, и ещё и в топ попасть. А столько тепла я получила от этого проекта..я навсегда в плену ecopaper)) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить