понедельник, 17 сентября 2018 г.

Наше лето. 1 этап совместного проекта

Всем привет!

Считается, что незаконченную работу показывать не стоит. И я с этим согласна, но только не в случае, когда в блоге Eco paper начался совместный проект) Я так давно хотела поучаствовать именно в их СП, что в этот раз, не раздумывая ни минуты, занырнула в любимые бумажки. А в этот раз проект проходит ещё и совместно с Polkadot.

В планах давно был небольшой софтбук про лето 2018, такое непонятное и сумбурное. Пригодились остатки листов от коллекции "Среди лугов" и немного высечек из "Тайн леса". Уж там и листьев, и фактур - сколько душа пожелает) - ведь первый этап так и называется "Листва и/или фактура".


 В процессе подготовки страниц идея с софтом претерпела изменения, но полноценным альбомом он не будет точно))


Очень хотела собирать бук сразу с фотографиями, но здесь, в небольшом белорусском городке, куда забросила нас командировочная жизнь, с фотопечатью нешуточные проблемы))




А здорово использовать надписи из наборов, правда? Ведь это настоящий дневник памяти получается.




Побежала впрыгивать в последний вагон этапа, и готовиться к следующему. Хорошей всем недели, дорогие! 

11 комментариев:

  1. Как же мы рады, что Вы успели в наш последний вагон)) ну а если бы немного замешкались, то не страшно: всегда в следующем этапе можно показать оба ваших прошлых разворота))) мы обязательно заглянем и оценим))) с фотографиями алььомчик оживет и будет долго-долго напоминать вам о чудесном лете)) Спасибо, что Вы вместе с нами продлеваете лето😌Тепло обнимаем, с любовью к творчеству, команда @eco_paper 🌿

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо за теплые слова! Уже ищу все же, где распечатать фото, не люблю пустые альбомы 🙈 Будем продлевать лето вместе с любимым блогом 🌿

      Удалить
  2. Яркая, но воздушная история выходит! ☺️Интересные композиции, лаконичные и пышные одновременно. Спасибо, что творите вместе с нами в проекте, от команды EcoPaper❤️

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо EcoPaper за проект, вместе творить всегда радостнее 😊 Очень рада, что разворот пришелся вам по вкусу 🌿

      Удалить
  3. Прекрасно! Соглашусь про то, что незаконченную работу не стоит показывать, но только не в вашем случае). Потому что разворот невероятно красив и заманчив). Мы уже с большим нетерпением ждем второй разворот;)
    Спасибо что творите и вдохновляете вместе с нами).
    Команда Polkadot❤

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилось как изящно расположен декор, очень нежно и красиво! Спасибо за вдохновение! Мы будем с нетерпением ждать продолжения. Команда Polkadot

    ОтветитьУдалить
  5. Анастасия, детали прелестные просто...любуюсь уже по второму кругу))) Спасибо, что вы с нами! С уважением, дизайнер Polkadot.

    ОтветитьУдалить
  6. Анастасия, от разворота идут тёплые лучи солнца и прохлада речной заводи, очегь красиво! Спасибо за участие в проекте с EcoPaper, ждём вас в следующем этапе!

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогие Светлана, Ася, Аня и Татьяна, спасибо вам за ваши такие теплые отзывы!!! Перечитываю который раз и не знаю даже, как правильно ответить, чтобы передать всю мою благодарность... Ещё раз порадовалась, что решила нырнуть в проект) спасибо вам за поддержку, она мне очень-очень нужна! Обнимаю 😊😍🌿

    ОтветитьУдалить
  8. И я люблю альбомы сразу с фотографиями. Это сразу целая история и наполненная картинка. Но всё равно разворот очень красивый получился, даже без фото!!! Спасибо за настроение от блога Polkadot и спасибо, что творите с нами в одной компании)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Обожаю, когда не только красивая работа, но и подача! У вас все так уютно, просто потрясающе! Хочется смотреть и смотреть)
    спасибо, что вы с нами!) команда Polkadot

    ОтветитьУдалить