понедельник, 1 октября 2018 г.

3 этап СП "Наше лето" - карта/ журналинг/ меморабилия/ прозрачное

Привет из солнечного октября!

Представляете, только сегодня обнаружила, что на дворе 1 октября, а значит, у меня начался отпуск. И после очень сложной прошлой недели появилось время заняться любимым делом, даже уже в следующий этап ниточку запустила) Надеюсь, успеть доделать и отснять все до отъезда.

Очень хочется сказать спасибо за добрые слова в предыдущем посте - они меня очень подбодрили и помогли прогнать вредную хандру.

Сегодня покажу два разворота, один для третьего этапа СП "Наше лето" в блогах Eco paper и Polcadot, а второй я начала делать где-то между первым и вторым этапами нашего проекта и он абсолютно случайно оказался тоже с чем-то прозрачным.

Итак, первый разворот вместил в себя прозрачное, меморабилию и даже журналинг, первый в моей практике, если не учитывать декабрьский дневник.


Прозрачных элементов здесь два - стеклянная полусфера на слове "лето", будто линзой выделено получилось, и вставка между страниц с сухоцветами-меморабилией. Как раз благодаря девочкам-вдохновительницам поняла, что они идеально подходят к теме этапа, тем более, что эти цветочки дарил мне сынок еще в июле.



Вот первый прозрачный элемент.





А вот и меморабилия в прозрачном вкладыше.


Ну а журналинг спрятался в импровизированной книжечке на правой страничке вместе с еще одной фотографией с катамарана.



Кстати, мне все-таки удалось распечатать фотографии к этому этапу. Не поверите, но в маленький атомный городок на границе Беларуси и Литвы они прилетели аж из Краснодара (тут как нельзя кстати оказалась недельная поездка мужа в головной офис фирмы)).

А вот и четвертый разворот, здесь я еще не разогналась на журналинг, но уже сделала небольшую запись о времени и месте съемки.





На правой страничке веточка с прозрачными листиками - нереальная какая-то))


Баннер 3 этапа.


Сейчас убегаю к семье. Всем большое спасибо за внимание, за то, что заходите в гости, комментируете и просто смотрите!

До скорой встречи!

14 комментариев:

  1. Столько красивых и нужных деталей! Как же здорово все вместе смотрится: гамма, композиция, идея). Я влюблена!
    Спасибо что творите и вдохновляете вместе с нами!
    Команда Polkadot ❤

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! На самом деле половина дела сделалась благодаря бумаге - она как будто сама складывается в нужные места))

      Удалить
  2. EcoPaper точно рулит)), и прям на страничках вашего альбома это очень видно)), ох и люби мы, когда используют наши любимые материалы...да ещё и так здорово!!! Альбом обещает быть интересным и поместит в себе самые яркие моменты)), здорово же... Спасибо вам за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за теплые слова! Я сама влюбилась в эту бумагу, жалею, что довольно поздно ее оценила)

      Удалить
  3. Очень необычно сочетали эти цвета, залюбовалась! Очень красивый разворот, Настя! Спасибо, что творите вместе с нашей командой EcoPaper❤️

    ОтветитьУдалить
  4. Ох сколько свежести и легкости!!!так красиво, прямо зависаешь над каждой деталькой!!!спасибо за вдозновение, EcoPaper

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо за вдохновение, которое вы дарите все больше с каждым этапом!

      Удалить
  5. Красиво, стильно, легко и свежо! Очень нравится!С уважением, команда Polkadot)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю 🌿, очень приятно, что не мне одной нравится результат)

      Удалить
  6. Как здорово, что хандра ушла)))) уррааааа))) альбомчик чудесный, такой теплый и солнечный))) цветочки от сына в качестве меморабилии-это так душевно)) Сердечное Вам спасибо, что поддержали наш проект)) С самыми теплыми летними воспоминаниями, команда @EcoPaper 🌿

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, хандра не могла не уйти, с такими вдохновителями по-другому и быть не могло! А с сыном мне вообще повезло)))

      Удалить
  7. Такой припылённый, с солнечными зайчиками в складках! Любуюсь сижу вашими страничками и уже предвкушаю обложку, ммм...Спасибо от Polkadot и от меня лично!

    ОтветитьУдалить
  8. Среди лугов и моя самая любимая коллекция! Альбом ваш пропитан солнцем, лёгким речным ветром в тени чудесных ив! Спасибо за участие в проекте! С любовью, команда EcoPaper

    ОтветитьУдалить